Жидкости и допуски для Changan CS75 Plus
Выберите поколение и модификацию двигателя вашего автомобиля для просмотра точных регламентных заправочных объемов систем.
Поколение IV
2024 - 2026Changan CS75 Plus 1.5 AT (185 л.с.)
Двигатель:
Бензин
Мощность:
185 л.с.
Смотреть объемы и допуски →
Changan CS75 Plus 2.0 AT (220 л.с.)
Двигатель:
Бензин
Мощность:
220 л.с.
Смотреть объемы и допуски →
Changan CS75 Plus 2.0 AT (235 л.с.) 4WD
Двигатель:
Бензин
Мощность:
235 л.с.
Смотреть объемы и допуски →
Поколение III
2023 - 2026Changan CS75 Plus 1.5 AT (181 л.с.)
Двигатель:
Бензин
Мощность:
181 л.с.
Смотреть объемы и допуски →
Changan CS75 Plus 1.5 AT (188 л.с.)
Двигатель:
Бензин
Мощность:
188 л.с.
Смотреть объемы и допуски →
Changan CS75 Plus 2.0 AT (226 л.с.)
Двигатель:
Бензин
Мощность:
226 л.с.
Смотреть объемы и допуски →
Changan CS75 Plus 2.0 AT (233 л.с.)
Двигатель:
Бензин
Мощность:
233 л.с.
Смотреть объемы и допуски →
Changan CS75 Plus iDD 1.5hyb AMT (170 л.с.)
Двигатель:
Дизель
Мощность:
170 л.с.
Смотреть объемы и допуски →
Поколение II
2022 - 2023Поколение I Рестайлинг
2021 - 2024Changan CS75 Plus 1.5 AT (167 л.с.)
Двигатель:
Бензин
Мощность:
167 л.с.
Смотреть объемы и допуски →
Changan CS75 Plus 1.5 MT (178 л.с.)
Двигатель:
Бензин
Мощность:
178 л.с.
Смотреть объемы и допуски →
Changan CS75 Plus 2.0 AT (233 л.с.)
Двигатель:
Бензин
Мощность:
233 л.с.
Смотреть объемы и допуски →
Поколение I
2019 - 2021Changan CS75 Plus 1.5 AT (178 л.с.)
Двигатель:
Бензин
Мощность:
178 л.с.
Смотреть объемы и допуски →
Changan CS75 Plus 1.5 MT (178 л.с.)
Двигатель:
Бензин
Мощность:
178 л.с.
Смотреть объемы и допуски →
Changan CS75 Plus 2.0 AT (233 л.с.)
Двигатель:
Бензин
Мощность:
233 л.с.
Смотреть объемы и допуски →